↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:25
4. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЧУЕТ ВОЛДЕМОРТА ПОД ТЮРБАНОМ?
Интересно, чем таким пахнет Волдеморт, что его должны были учуять.

Помнится, Олливандер, продавая палочку Гарри, сказал, что "He-Who-Must-Not-Be-Named did great things — terrible, yes, but great".То, что Волдеморт сотворил хоркрукса, Дамблдор предполагал со 100% уверенностью (ничем иным его мнение, что В. вернётся, объяснить нельзя). Но хоркрукс - это кусок души в неодушевлённом предмете. Квиррелл же одушевлённый (его вообще можно назвать двоедушным), и, полагаю, вселение хоркрукса (тем более его активничание) в другого человека - это новое слово в магии. И методов для обнаружения такого просто нет.

Да, как волшебник В. был велик.

PS Может, люди, слышащие голоса в голове (шизофреники?), являются вместилищами хоркруксов?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть