↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:29
Подсознание подосиновика
Небезосновательное. Счастье от осознания заботы Бога о мире. Причина всех мирских бед и войн - человеческий грех, первородный и последующие. Человек своим грехопадением исковеркал все существующее, но даже при том Бог мира не бросил и разрешает ужасные обстоятельства к пользе каждого человека. Духовной пользе в первую очередь. Нам здесь, сейчас не очевидно как действует Промысл божий, мы как муравьи, ползущие по разу или узору ковра. А там - с перспективы будет видно весь узор, весь замысел, как Бог вел каждого человека к Спасению.

Впрочем, говорят так же, что кому скучно на литургии, тот и в Рай не захочет.

Ну в такое могут верить только те, кто Библию не читал :D Как бы там боженька очень своеобразно относился к своей пастве. И запросто умножал на ноль народ пачками просто потому что им не повезло быть с кем-то семьёй. А уж какие он наказы своей пастве давал по поводу других народов...
Так что забота о мире и людях там настолько своеобразная, что она как бы для мазохистов больше :D
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть