|
вчера в 19:33
|
|
|
nullitte
Натюрморты вообще озадачивают... Причем, насколько я помню, они были и в прошлом году, Лигу невозможно свести к какой-то одной теме, это данность. На ФБ так делают, создавая строго однофандомные команды, но ведь наравне с ними существуют и мультифандомные. Lothraxi Конкурс соавторства можно бы ещё запустить 😁 И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? 🤣 Звучит как извращение, но я бы понаблюдала!6 |
|