|
Ильназ Ахтямов Онлайн
22 июня в 22:08
|
|
|
Ломал малую берцовую кость, больно конечно,хотя терпеть можно, но мобильность снизилась в разы. Очень медленно ходишь и хромаешь, как глубокий старик. Самое худшее не боль, а ощущение беспомощности(
2 |
|