|
Lados Онлайн
вчера в 22:28
|
|
|
Медведь бальзаковского возраста, да, я абсолютно согласен.
Сейчас это ровно как в Британии - отражение идеи, что смерть новорожденного менее страшна, чем смерть взрослого, и его убийство "не считается" и даже почти естественное явление. Меня именно это в статье британской выморозило, но ведь и у нас часто так. 2 |
|