↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Lados Онлайн
вчера в 22:28
Медведь бальзаковского возраста, да, я абсолютно согласен.
Сейчас это ровно как в Британии - отражение идеи, что смерть новорожденного менее страшна, чем смерть взрослого, и его убийство "не считается" и даже почти естественное явление.

Меня именно это в статье британской выморозило, но ведь и у нас часто так.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть