Переработки на работе были редкостью. В остальном да, потом магазин, потом кухня. Но и мужья тоже не все на диване валялись.
Мой отец не образец. Но вот например мужа отец все продукты на нем, уборка тоже. То есть дома было распределение обязанностей. Вкалывали одинаково.