↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:41
Переработки на работе были редкостью. В остальном да, потом магазин, потом кухня. Но и мужья тоже не все на диване валялись.
Мой отец не образец. Но вот например мужа отец все продукты на нем, уборка тоже. То есть дома было распределение обязанностей. Вкалывали одинаково.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть