↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:44
Родители отца работали на заводе, двое детей, плюсом сад с яблоками и деревня, очередей не было, тк город очень хорошо снабжали, много родни, но работали тяжело и много, оба бытовые пьяницы под конец жизни. Не знаю как готовили, но быт был налажен. (1965-1980)

Мамина мама вот как в посте, первый муж умер от удара тока, мама в 1 классе была(1980). Родня погибшего бабушку и маму тут же выперли с общей жил площади, ей пришлось уехать на север, зарабатывать. Мама все детство было сама себе предоставлена, тк бабушка бухгалтер и зарабатывала всеми способами, вечно на работе, готовить особо не любила, очередищи и талоны были на все. Второй раз вышла замуж, когда мама была в 8 классе, за так себе добытчика и тихого пьяницу с запоями.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть