↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 03:56
Был перелом ключицы со смещением. Вдвойне неприятно, что в травмопункте изначально не диагностировали перелом, уверяя меня, что у меня только ушибы (и я так проходил целую неделю, пока не заподозрил неладное).
А дальше - все "прелести" операции, хождение с рукой сперва на перевязи, потом в ортезе, необходимость разрабатывать пальцы, курс физиотерапии и т.д.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть