↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Жопожуй Конидзэ
22 июня в 21:50
Aa Aa
#опрос

Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли.

У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль.
22 июня в 21:50
6 комментариев из 12
Был перелом ключицы со смещением. Вдвойне неприятно, что в травмопункте изначально не диагностировали перелом, уверяя меня, что у меня только ушибы (и я так проходил целую неделю, пока не заподозрил неладное).
А дальше - все "прелести" операции, хождение с рукой сперва на перевязи, потом в ортезе, необходимость разрабатывать пальцы, курс физиотерапии и т.д.
Что-то в районе щиколотки ломала дважды. Боль была тупая, стреляющая периодически, но терпимая. Я в гипсе на сломанной ноге прекрасно ходила уже через три-четыре дня после перелома. Знаю, что нельзя, но с костылями я бы точно упала и сломала что-то еще. В первый раз вообще везде ходила, даже забывала, что у меня гипс. Но где мои семнадцать лет? Второй раз ломала в сорок, и ходила только по квартире из-за боязни последствий.
Ломал локоть. Острейшая боль.
Подушню: кстати, не сказано, что кости ломаешь именно себе. Мож имеется ввиду, что нужно описать ощущения от поломки чужих костей? 🦴 ☠️😈 Тут я пас)
4eRUBINaSlach
так и знал, что кто-то за это зацепится)
Жопожуй Конидзэ
А то ж! 😈👅
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть