↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


МакКей Онлайн
сегодня в 04:38
Бабушка заслуженный работник культуры, в ДК работала, строго до 5-6 вечера, а то и раньше могла освободиться, на конкурсы с ансамблями выезжала на служебном транспорте и с полным обеспечением. Дедушка то в морях в рейсе, то на большегрузах, но тоже не до ночи на суше трудился.
Всегда было время для отдыха и всяких поездок, походов.
Мама вообще сменила несколько работ: и музработник в детсаду+получала второе высшее, и на заводе(не до ночи), и преподавала в университете какое-то время
Отца генетического не было, а когда появился отчим: он уже тогда айтиспециалистом работал, сейчас просто меньше работает и больше получает.
Его мама и папа оба по морям, рейсам работали, в судоходстве
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть