Я поставила галочки, но регулярно - это только в школу. Поесть приготовить - без проблем, но под вдохновение, прибраться - это под грандиозное напоминание или в случае внезапного катастрофического события типа грядущего визита родственников)) Когда мать дома, аргументов за общественно-полезный труд намного меньше.
Зато муж, например, после того как провел с тремя детьми увлекательные ковидные каникулы, когда меня в больничке откачивали, так впечатлился моей халявой, что уже пять лет моет посуду по вечерам. Ну и с Турнитошей они напополам в магазин ходят, так что сумки я никогда не таскаю.