↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#опрос #дети
Краем глаза увидела очередной видос на тему того, какие современные дети несамостоятельные и пры и пры. Стало интересно, а как с этим у народа с фф.

Что из перечисленного ниже ваши дети (или иные родственники) в возрасте 12-15 лет делают регулярно?

Публичный опрос

Убираются в своей комнате
Убираются во всей квартире/доме
Готовят себе еду (именно готовят, а не просто берут и разогревают)
Готовят еду для других членов семьи
Гладят свою одежду
Самостоятельно (пешком или на общественном транспорте) добираются до места учёбы
Помогают в уходе за младшими членами семьи
Помогают с работой в огороде/на приусадебном участке
Подрабатывают в свободное от учёбы время
Вообще ничем не занимаются, кроме учёбы и доп.занятий
Проголосовали 32 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
22 июня в 23:37
5 комментариев
Только убираЮТ, не убираЮТСЯ...
"Убраться" – это уйти
Magla Онлайн
Я поставила галочки, но регулярно - это только в школу. Поесть приготовить - без проблем, но под вдохновение, прибраться - это под грандиозное напоминание или в случае внезапного катастрофического события типа грядущего визита родственников)) Когда мать дома, аргументов за общественно-полезный труд намного меньше.
Зато муж, например, после того как провел с тремя детьми увлекательные ковидные каникулы, когда меня в больничке откачивали, так впечатлился моей халявой, что уже пять лет моет посуду по вечерам. Ну и с Турнитошей они напополам в магазин ходят, так что сумки я никогда не таскаю.
Я не убиралась практически в детской. Ну разве что, когда квартиру пылесосила. Дети тоже не особо там убирались. Хотя старшая может навести идеальный порядок. Я так не могу
По наблюдениям - ничего.
То есть буквально ничего.
Мое дитё самостоятельно разбиралась со своей одеждой/обувью - стирать в стиралке и чо там еще надо
Грело еду, могло сготовить чот несложное типа яишни или картошки/сосиски
Само ходило в школу и на кружки/секции
Училось тоже само, само собой
Чего еще надо от ребенка до 15 лет то? Как по мне, идеально
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть