|
#опрос #дети
Краем глаза увидела очередной видос на тему того, какие современные дети несамостоятельные и пры и пры. Стало интересно, а как с этим у народа с фф. Что из перечисленного ниже ваши дети (или иные родственники) в возрасте 12-15 лет делают регулярно?Публичный опрос
Проголосовали 32 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 22 июня в 23:37
1 |
|
Только убираЮТ, не убираЮТСЯ...
"Убраться" – это уйти 1 |
|
|
Magla Онлайн
|
|
|
Я поставила галочки, но регулярно - это только в школу. Поесть приготовить - без проблем, но под вдохновение, прибраться - это под грандиозное напоминание или в случае внезапного катастрофического события типа грядущего визита родственников)) Когда мать дома, аргументов за общественно-полезный труд намного меньше.
Зато муж, например, после того как провел с тремя детьми увлекательные ковидные каникулы, когда меня в больничке откачивали, так впечатлился моей халявой, что уже пять лет моет посуду по вечерам. Ну и с Турнитошей они напополам в магазин ходят, так что сумки я никогда не таскаю. 5 |
|
|
Я не убиралась практически в детской. Ну разве что, когда квартиру пылесосила. Дети тоже не особо там убирались. Хотя старшая может навести идеальный порядок. Я так не могу
|
|
|
По наблюдениям - ничего.
То есть буквально ничего. 1 |
|