↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 07:28
trionix
Хорошая турбина - которая на выхлопных газах, используя их температуру, работает
Вообще не представляю, как это возможно.
Наиболее понравившийся мне вариант я видел на вольво: 2 турбины, одна от давления выхлопных газов, а вторая электрическая для разгона и включается на низких оборотах. Машина была очень шустрая, и не скажешь, что дизель.

чем плохи 6, 8 и прочее? Хотя больше это уже сельхозтехника и строительные машины.
Вот недавно видел машину с v8. Японец 90-го года выпуска, вип класс. Звук мотора там конечно классный.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть