|
вчера в 07:28
|
|
|
trionix
Хорошая турбина - которая на выхлопных газах, используя их температуру, работает Вообще не представляю, как это возможно. Наиболее понравившийся мне вариант я видел на вольво: 2 турбины, одна от давления выхлопных газов, а вторая электрическая для разгона и включается на низких оборотах. Машина была очень шустрая, и не скажешь, что дизель. чем плохи 6, 8 и прочее? Хотя больше это уже сельхозтехника и строительные машины. Вот недавно видел машину с v8. Японец 90-го года выпуска, вип класс. Звук мотора там конечно классный. |
|