|
вчера в 07:32
|
|
|
trionix
Спросил сетку. Она говорит, что либо техасец тебе не то сказал, либо ты не так понял. Никакого первого варианта нет. Есть: 1. От давления выхлопных газов. 2. Механическая, через ремень (плюс в том, что нет турбоямы, и турбина подхвытывает сразу). 3. Когда давление выхлопного газа передаётся напрямую на коленвал. |
|