↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 07:32
trionix
Спросил сетку. Она говорит, что либо техасец тебе не то сказал, либо ты не так понял. Никакого первого варианта нет.
Есть:
1. От давления выхлопных газов.
2. Механическая, через ремень (плюс в том, что нет турбоямы, и турбина подхвытывает сразу).
3. Когда давление выхлопного газа передаётся напрямую на коленвал.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть