|
сегодня в 08:07
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
А это как?) Маги активно влияли на мир, а не жались по углам, так что они не ЗОГ, а по сути мировое правительство и привелигированная каста, которой все делают ку. Магглы под плинтусом, типа полуживотных. |
|