↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 08:14
но при этом его никто не замечает - "тупой, что с него взять".
Зи и ей подобные лоботомиты обожают конспироложество. типа "ищите кому выгодно" и "злодей никогда не выглядит злодеем". При этом из года в год толчат одно и то же дерьмо в ступе про дамбигада.
Ищите кому выгодно - может это норвежские чернокнижники или сомалийские оппортунисты?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть