|
кукурузник Онлайн
вчера в 08:14
|
|
|
но при этом его никто не замечает - "тупой, что с него взять". Зи и ей подобные лоботомиты обожают конспироложество. типа "ищите кому выгодно" и "злодей никогда не выглядит злодеем". При этом из года в год толчат одно и то же дерьмо в ступе про дамбигада.Ищите кому выгодно - может это норвежские чернокнижники или сомалийские оппортунисты? 2 |
|