↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:42
Если уж что и обсуждать, так это не гендерную несправедливость, а сельско-городскую, потому что город выехал на горбу деревни, и не от хорошей жизни люди после работы дотемна на огород и скотину работали.
Та же прописка была создана, чтобы сельские не рванули массово в город. Государству нужен был дешевый хлеб, и оно создало для него условия.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть