↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
вчера в 09:31
Aa Aa
#куклы #фото #цветы

Итак выгуляла Зену рано утром на балконе среди цветов.
Она красава!







И Сабрину тоже выгуляла, красотку.


вчера в 09:31
3 комментария
О! У меня таких четыре челочки. Разных цветов. С волосами их надо быть аккуратной. Челки плохо сделаны и при мытье могут встать дыбом и ничем не возьмёшь. У меня у трех нормально, а одну на починку пришлось мастеру отдать. Ну и прошивка у них специфическая. Густая, но могут выпадать пряди. И если она выпадет, могут начать выпадать и стальные.
А еще у меня одна без челки. Вот у нее как раз было выпадение. Отдала мастеру на перепрошивку. Но в итоге не очень довольна тем, какие волосы выбрала. Она у меня была милая, а стала какой-то Лилит. Заказала еще одну. Теперь будет Евой. Раньше имени не было 🤣
А еще две у меня прибраны. Я их расхотела. На новогоднюю благотворительную ярмарку в сыновой школе их отдам. Куплю какие-нибудь недорогие платьица и отдам на продажу.
Чудесная Клю
Эту заказывала как голову. Потом посадила на фр-тело. Оно красивое, но высокое и шейный шарнир малоподвижен. А тут подвернулось мтм тело идеально совпадающее по скинтону, так что пересадила сразу.
Волосы хорошие, сыпались сначала, как приехала, но потом перестали. Мыть не рискую, челку не трогаю. Красавица и комсомолка.
Челочек у меня две. Вот брюнетка и рыжуля. У Зены нравится цвет волос, он с мелированием/тонированием. У рыжули челка кривовата, зато глаза зеленые ведьмины.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть