|
вчера в 09:58
|
|
|
mooseberry
Я так починила текущий бачок унитаза, который встроен в стену (лучи поноса тому, кто вообще придумал эту инсталляцию). Да, красиво, но какой же это геморрой! И кран поменяла. Вроде мелочь, но всё же. На очереди выключатель 😂 А я думала мои предыдущие обитатели жилья извращенцы... А у меня, оказывается, все не так уж и печально1 |
|