↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 09:58
mooseberry
Я так починила текущий бачок унитаза, который встроен в стену (лучи поноса тому, кто вообще придумал эту инсталляцию). Да, красиво, но какой же это геморрой! И кран поменяла. Вроде мелочь, но всё же. На очереди выключатель 😂
А я думала мои предыдущие обитатели жилья извращенцы... А у меня, оказывается, все не так уж и печально
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть