↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 10:45
подобные лоботомиты

Самое веселое, что они на полном серьезе это несут, а потом еще высираются на канон, и вещают, какой он несерьезный. Особенно это фигня у Алверио Левалк заметна - уж сколько раз подсвечно, что ее героинька Оттавия такая вся из себя умная, талантливая, отвественная - не то что дурочки Винкс - а потом эта умная ГГшка умудряется свести клиническую депрессию у подруги до "ой, подростковые закидоны, через неделю пройдет" и игнорировать груминг этой самой подруги на следующий год, и даже активно давать грумеру к ней доступ и ничего не сделала, когда этот самый грумер эту подругу ментально изнасиловал, отрезав ото всех ее связей с близкими.
И это только в плане личной мерзости - я уж не буду говорить, что она литералли позволила заточить жертв геноцида и забрала и спрятала единственный артефакт, который мог их освободить, а потом еще пошла в услужении к человеку, который фактически учинил массовое убийство на родной планете ее подруги(да, официально они просто "исчезли", по факту заточены в измерении Обсидиан, но тот факт, что с уничтоженной планеты не было беженцев, уже вызывает нехорошие мысли, потому что даже после Приказа 66 в ЗВ выжившие были, а тут целая планета блин). Еще и этого ублюдка ей потом "жалко до слез" - а то что он массовое убийство гражданского населения устроил и с местным аналогом Володи задружился, и армию им дал, это так, мелочи жизни...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть