бухих Петровичей, воображающих себя лосями Трандуила! :)
Я так скажу, лучшие уж бухие петровичи, воображающие себя лосями Трандуила, чем оправдание груминга, массовых убийств и геноцида. Бухие петровичи хотя бы просто эскапируют, пускай и всрато, но не делают хохму из психического состояния человека и не говорят "Мне жалко до слез тех, кто устроил фактически магический "База-Дельта-Ноль", потому что этот при мне поплакался и рассказал, что клятий властелин Тамплиеров его жену и дочь убил(правда, когда те сами закрыли этого подонка своими телами, что говорит хорошо разве что о них, а не о нем), и при этом он сам признал, что готовил армию для нападению на планету".