↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:27
ради борьбы с коммунизмом на западе была проведена титаническая работа, чтобы теперь левые боролись не за права большинства, а за права меньшинств, фриков и педиков.
Кстати, идея что надо бороться за права нацменьшинств пришла в коммунистическое движение из РСДРП(б) - по разным причинам.
Сам Ленин продвигал эту борьбу настолько рьяно, что у него иногда в великорусских шовинистах оказывались Дзержинский, Джугашвили, Орджоникидзе))
Сами основоположники были более умеренных взглядов.
Права - но для избранных. Тот же Энгельс одно время делил народы на революционные и контрреволюционные, и считал что надо вторых истребить... (Как говорится, Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остаётся и все таким же...)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть