|
вчера в 14:42
|
|
|
Агнета Блоссом
Напишите заявку в управляшку на замену стояка. О!Стояк будут менять для всех трёх этажей. Соседке снизу принесёте ремонт, а это тот ещё геморрой. так и сделаю, как в отпуск выйду. 8 |
|