↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук
вчера в 14:17
Aa Aa
Звонят вчера из Управляйки:
- На вас жалоба поступила, вы соседей топите!
- Чего? - обалдела я, - это меня соседи топят, я аварийку вызывала, вот номер заявки!
- Мы к вам сейчас приедем, посмотрим.
- Приезжайте.
Приехали. Я и пятно на потолке и стене показала, до сих пор не просохшее.
Пошли наверх к соседям.
Сейчас наверху у соседей на кухне таки чинят их гадские трубы. Грохот стоит на половину дома.
Обдумываю, какую пакость устроить соседке снизу - тварь прекрасно знала, что топила ее не я.
вчера в 14:17
12 комментариев из 15
Агнета Блоссом
Напишите заявку в управляшку на замену стояка.
Стояк будут менять для всех трёх этажей.
Соседке снизу принесёте ремонт, а это тот ещё геморрой.
О!
так и сделаю, как в отпуск выйду.
клевчук
О!
так и сделаю, как в отпуск выйду.
*флегматично* но два дня без унитаза напрягают...
Magla
клевчук
*флегматично* но два дня без унитаза напрягают...
деревня есть.)
клевчук
Не-а, надо сидеть в квартире, пока монтируют... Мы это в том году проходили...
Magla
клевчук
Не-а, надо сидеть в квартире, пока монтируют... Мы это в том году проходили...
ну... есть дивная вещь. поганое ведро.)
какую пакость устроить соседке снизу
серная шашка, 3м веревки, и опустить в вентиляцию?
trionix
серная шашка, 3м веревки, и опустить в вентиляцию?
а попроще нельзя?
попроще нельзя?
Серная шашка в садоводческом магазине продается.
Не предлагаю же большую аэродромную ей в дверь закатить, у вас и знакомств нет ее раздобыть и на свободе остаться. (у меня теперь тоже нет)
Если совсем безденежье - белком яйца поставить инъекцию дверной обивке, половины белка хватит, остаток в яичницу :(
Варианты что-то сделать в электрощитке советовать не буду, так как или сами убъетесь, или весь дом спалите при отрезании ноля.
trionix
Серная шашка в садоводческом магазине продается.
Не предлагаю же большую аэродромную ей в дверь закатить, у вас и знакомств нет ее раздобыть и на свободе остаться. (у меня теперь тоже нет)
Если совсем безденежье - белком яйца поставить инъекцию дверной обивке, половины белка хватит, остаток в яичницу :(
дверь там железная. не прокатит.)
trionix
Не, ну это уже диверсия и явная, неприкрытая мстя.
А замена стояка - дело общественно полезное, противоаварийное, имеющее целью исключить возможность протечек.
Она же жаловалась? Так вот ей меры. Исключительно из добрых намерений.
верь там железная. не
Вы же в школе работаете, треххлористое железо у химички попросить и на кромки двери сыпануть. Ржавление неостановимое, так как процесс каталитический. Помогает промывка, сушка, шлифовка, антикор.
trionix
Вы же в школе работаете, треххлористое железо у химички попросить и на кромки двери сыпануть. Ржавление неостановимое, так как процесс каталитический. Помогает промывка, сушка, шлифовка, антикор.
не, я лучше добро причиню.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть