|
вчера в 19:24
|
|
|
Dart Lea
Усы лапы и хвост *сиыдливым шёпотом* Блин, надо уже прочитать, наконец, "Властелина колец"!!! 🙈Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!! Warro Усы лапы и хвост Не, я не настолько злая) Хотя кошек люблю. И халтурить люблю. Там Хогвартс со мной загрязнится 😂Филчем? ;))) EnniNova Усы лапы и хвост После победы над Волан-де-Мортои уже не всех) не помню, кто там сейчас на этой должности работает, да и не важно – подвинем! 😜Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут) Lothraxi Love_and_DeepSeek Меня с моим аппетитом не прокормят... Выгонят за расточительность...За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем 2 |
|