|
вчера в 19:55
|
|
|
Жопожуй Конидзэ
Джодах Мань, оставь его в покое. в твоем посте штампованные неискренние комплименты, по ним прям видно, что автор говорит не от сердца, а пытается соригинальничать Пусть пытается как хочет и что хочет. Не маленький. |
|