↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Джодах Онлайн
вчера в 19:07
Aa Aa
#красивые_комплименты_девушке

Хочу сказать тебе, что каждую минуту, что я провожу с тобой, воспринимаю как самую большую награду в моей жизни.

Ты – мой островок спокойствия, где я чувствую себя комфортно, тепло и уютно. Любая тревога вмиг исчезает, как только я вижу тебя.

Когда ты улыбаешься, даже солнце бледнеет от твоей ослепительной улыбки.

Ты даришь мне счастье каждый день, а твоя искренняя улыбка греет, словно солнышко.

В тебе я нашел умиротворение, словно нахожусь под защитой самого сильного ангела.

#короткие

Когда ты улыбаешься, мир расцветает.

Твои глаза – чистое небо.

Ты – моя ежедневная радость.

Мое сердце греется от твоей нежности.

Твоя милая улыбка – это мое личное солнышко.

С тобой каждый день как сказка.

Ты делаешь мою жизнь краше.

Твоя доброта – величайший дар свыше.

Ты – мой лучик солнца.
вчера в 19:07
7 комментариев из 11
Жопожуй Конидзэ
Джодах
в твоем посте штампованные неискренние комплименты, по ним прям видно, что автор говорит не от сердца, а пытается соригинальничать
Мань, оставь его в покое.
Пусть пытается как хочет и что хочет.
Не маленький.
Чудесная Клю
как раз маленький
я часто вижу, как мужики в надежде понравиться девушке штампуют комплименты, не понимая, как это в итоге воспринимается
Так себе комплименты, если честно. Буквально все - не про девушку, а про говорящего и про то, как девушка ему разными способами делает хорошо.
Жопожуй Конидзэ
Я знаю с десяток девочек разных возрастов, которым это нравится.
А потом она найдет подборку...
Хочу сказать тебе, что каждую минуту, что я провожу с тобой, воспринимаю как самую большую награду в моей жизни.
Здесь нужна Нора Галь))

И в большинстве примеров - живые люди так не говорят. Ну, мб их предполагается адаптировать, а не заучивать наизусть, конечно.

Но гораздо лучше сказать то, что реально чувствуешь.
...если есть что х)
Впрочем, дело реально не всегда а отсутствии чувств, а порой в неумении о них говорить и даже просто их распознавать. "Чувствую чувства", а какие - а хрен его знает х)
Чудесная Клю
Жопожуй Конидзэ
Я знаю с десяток девочек разных возрастов, которым это нравится.
Ага. В 9/10 случаев люди вообще не на слова обращают внимание. Если уже есть чувства, даже клише будут приняты с радостью. Если нет... тут уже по-разному бывает. Пушкину тоже отказывали женщины.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть