↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


23 июня в 20:34
Я вообще всегда мразь.
Потому что два крайних варианта всегда таковы, что ты или мразь, или терпила. Серединные компромиссные варианты возможны ну далеко не всегда, не со всеми и для этого нужно адекватное окружение.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть