|
23 июня в 21:18
|
|
|
Viara species
мисс Элинор Там в комме выше, на мой вкус, стеклища особо нет. "Хранитель" и "Маленькая ночная музыка" очень добрые, а в May day хоть и кончается всё канонным бум-с, но я что-то всё равно верю, что эти милые персонажи справятся))Можно тогда, пожалуйста, с короткими пояснениями по жанру там? А то у меня есть час на закачку фиков, а то же стеклище я сейчас читать не хочу( 3 |
|