|
вчера в 12:32
|
|
|
Marlagram
на мой взгляд привкуса нет, мыльный оттенок возникает, если с добавкой переборщить (как и в случае с содой в выпечку), но вот "жевательность" лапши это повышает в разы. Я просто замешиваю тесто на какой-нибудь жесткой минералке типа боржоми (потому что добавлять непищевую гадость в пищевые вещи у меня рука не поднимается) и получается то, что надо! |
|