|
вчера в 15:57
|
|
|
Бешеный Воробей
Не читала и не знаю текст, но для меня подобные эпиграфы - маркеры а) в принципе не оч хорошего б) заштампованного текста, лол Вы видели эпиграф в гп? |
|