↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Jenafer Онлайн
вчера в 16:39
Когда мои сестры по alma mater - хорошие девушки, но текстовые приквелы не читали - начинают рассказывать, что в сериале зеленые - такие жабы, что черные гадюки всё же посимпатичнее, потому что черные, в отличие от зеленых, сильные, интересные и неоднозначные персонажи - НЕТ, ДЖЕНАФЕР, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛА СЕРИАЛ, А ТОЛЬКО ЛИСТАЛА ПЕРВОИСТОЧНИКИ... я начинаю понимать, что съемочная группа - дураки не дураки, а три серебряных оленя в день имеют... тьфу, добились своего, в смысле.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть