↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:17
Иолла
Тяжко. Очень-очень тяжко. Ночью спала в мокрой футболке, на удивление в моем крошечном апарте есть кондиционер, но он шумный для поспать. Охладила и легла с открытым окном, надолго не хватило 😬
На улице пекло! Хотела остаться в замке и поставить раскладушку.
В прошлом году я тоже попала на жару, бвло +42. Что-то мне не везет, но кажется, в этом году еще хуже
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть