|
вчера в 17:17
|
|
|
Иолла
Тяжко. Очень-очень тяжко. Ночью спала в мокрой футболке, на удивление в моем крошечном апарте есть кондиционер, но он шумный для поспать. Охладила и легла с открытым окном, надолго не хватило 😬 На улице пекло! Хотела остаться в замке и поставить раскладушку. В прошлом году я тоже попала на жару, бвло +42. Что-то мне не везет, но кажется, в этом году еще хуже 2 |
|