↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lira Sirin
вчера в 20:53
Aa Aa
#реал

После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.

Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
вчера в 20:53
17 комментариев
Представляю, КАК ты приподняла брови)) В лучших традициях профессора нашего Снейпа))
мисс Элинор
Пхахахахах это я могу))
Lira Sirin
Правильно! Иначе нельзя)
Хорошего отпуска! У вас железные нервы!
СКОЛЬКО вы пьете магния?
О, класс, ты снова во Франции! С успешным прибытием тебя.
Sofie Alavnir
Вы теперь сможете встретиться? Вот это круто.
МиссНеизвестная

Тут уже как сложится. Но я всегда только за.
Поздравляю!
вы пьете магния?
магний не надо пить, его надо засовывать одним концом прутка в жеппу негра, а другой поджигать. В смысле в афрофранцуза.
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir
В этом году не уверена, у меня другой маршрут, северный. В следующем году еще раз планирую в Лион заехать)
Lira Sirin
В следующем году еще раз планирую в Лион заехать)
В следующем году, так в следующем. Удачной поездки!
Sofie Alavnir
Спасибо 🥰
Так держать!
А магнием можно ещё и мазаться, и в нём купаться)
ибо я только приподняла брови
Северус Снейп, перелогиньтесь щазже!) 🤗
Lira Sirin
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄
Вроде не так уж много)
Я пытаюсь, но его блин нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ, при этом надо принииать во время еды, чем я блин должна его запивать, водой??
Sofie Alavnir
Ух ты, вы в Лионе? А если можно, где вы учитесь? :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть