|
#реал
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови. Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄 В душ - и в магазин! вчера в 20:53
45 |
|
Представляю, КАК ты приподняла брови)) В лучших традициях профессора нашего Снейпа))
9 |
|
|
мисс Элинор
Пхахахахах это я могу)) 3 |
|
|
Lira Sirin
Правильно! Иначе нельзя) |
|
|
Хорошего отпуска! У вас железные нервы!
2 |
|
|
СКОЛЬКО вы пьете магния?
3 |
|
|
О, класс, ты снова во Франции! С успешным прибытием тебя.
|
|
|
Sofie Alavnir
Вы теперь сможете встретиться? Вот это круто. 2 |
|
|
Поздравляю!
вы пьете магния? магний не надо пить, его надо засовывать одним концом прутка в жеппу негра, а другой поджигать. В смысле в афрофранцуза. |
|
|
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir В этом году не уверена, у меня другой маршрут, северный. В следующем году еще раз планирую в Лион заехать) 3 |
|
|
Lira Sirin
В следующем году еще раз планирую в Лион заехать) В следующем году, так в следующем. Удачной поездки! |
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо 🥰 1 |
|
|
Так держать!
А магнием можно ещё и мазаться, и в нём купаться) |
|
|
ибо я только приподняла брови Северус Снейп, перелогиньтесь щазже!) 🤗1 |
|
|
Lira Sirin
Круги на воде Вроде не так уж много)Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄 Я пытаюсь, но его блин нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ, при этом надо принииать во время еды, чем я блин должна его запивать, водой?? |
|
|
Sofie Alavnir
Ух ты, вы в Лионе? А если можно, где вы учитесь? :) |
|