но по итогу наработки с ним использовали для создания Каменного Сердца, где по словам других игроков (поскольку я ещё долго до этой части сюжета не дойду), использовали его куда эффективнее, чем изначально планировалось.
Не просто эффективнее. На нем и легенде о нем выстроили все дополнение.
Очень рекомендую до него дойти, там сюжет хоть стекло на стекле стеклом погоняет, но офигенный (я вообще КС люблю намного больше Корво Бьянко). И да: если пройти КС ДО того, как плыть за Цири
в одном из вариантов концовки можно спросить про нее у Гюнтера, и он даст дельный совет.
А квест со свадьбой - это просто что-то с чем-то, я ору в шепот каждый раз, как прохожу.
Будем возводить Цири на трон Нильфгаарда, чтобы всё у неё было самое лучшее, дабы деточка наша 24 лет от роду купалась в шелках и роскоши, и век горя не знала
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!