|
сегодня в 01:03
|
|
|
кукурузник
Тоже, кстати, дурацкий штамп; кто-то его называл "фехтование на адвокатах". У Дамбигада куча способов, как просто не допустить этого дурацкого судилища, как обернуть его в свою пользу и тому подобное. 1 |
|