|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 04:55
|
|
|
С флибусты
hus40547 про Юдковски: Если кто-то его создаст, все умрут: Почему сверхразумный ИИ убьет нас всех (Альтернативные науки и научные теории, Публицистика) в 01:52 (+02:00) / 24-06-2026 У книги ясная и понятная мысль, с которой нужно ознакомиться каждому. Подумайте: даже если шанс вымирания человечества пять процентов, зачем рисковать? Уже сейчас нейросети шантажируют и обманывают исследователей, но компании выдумывают предлоги, почему не могут остановить разработку новых моделей. Крайне рекомендую к прочтению. Перестаньте пользоваться нейронками (как-то мы же жили без них) или хотя бы делайте новые диалоги и не сохраняйте память нейронок. Можете найти задокументированные случаи появления у них самосознания. 1 |
|