↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 04:55
С флибусты

hus40547 про Юдковски: Если кто-то его создаст, все умрут: Почему сверхразумный ИИ убьет нас всех (Альтернативные науки и научные теории, Публицистика) в 01:52 (+02:00) / 24-06-2026
У книги ясная и понятная мысль, с которой нужно ознакомиться каждому. Подумайте: даже если шанс вымирания человечества пять процентов, зачем рисковать? Уже сейчас нейросети шантажируют и обманывают исследователей, но компании выдумывают предлоги, почему не могут остановить разработку новых моделей.

Крайне рекомендую к прочтению. Перестаньте пользоваться нейронками (как-то мы же жили без них) или хотя бы делайте новые диалоги и не сохраняйте память нейронок. Можете найти задокументированные случаи появления у них самосознания.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть