↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


natoth Онлайн
сегодня в 09:04
Jinger Beer
Да, там много нужно пересматривать, много линий, много тем поднято. И про устройство империи, и про гарем итп. Некоторые вещи лубочно, но мне нравится, что там нет оголтелой агитки за все. Славят ислам но в меру, все в меру. Это ценно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть