|
вчера в 10:00
|
|
|
Desmоnd
Или ему будет просто насрать, в силу отсутствия эмоций, гормонов и просто биологического тела. Какое-то странное очеловечивание и приписывание ему всякого. Desmоnd voss22 Гуглить не стал, это там где верить безопаснее чем не верить, иначе если боженька существует, он отпиздит всех неверующих? Если что, меня это ещё в детстве вымораживало, так как в Библии есть 1001 путь для искренне верующего получить вечные муки. Ага, оно самое. С учетом того, какое количество богов придумали люди, все это пари Паскаля превращается в тыкву. Верил всю жизнь не в того, а потом тебя какой-нибудь Ктулху за это насадил на вертел и отправил на вечные муки. 1 |
|