↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 10:00
Desmоnd

Или ему будет просто насрать, в силу отсутствия эмоций, гормонов и просто биологического тела.
Какое-то странное очеловечивание и приписывание ему всякого.

Desmоnd
voss22
Гуглить не стал, это там где верить безопаснее чем не верить, иначе если боженька существует, он отпиздит всех неверующих?

Если что, меня это ещё в детстве вымораживало, так как в Библии есть 1001 путь для искренне верующего получить вечные муки.

Ага, оно самое.
С учетом того, какое количество богов придумали люди, все это пари Паскаля превращается в тыкву. Верил всю жизнь не в того, а потом тебя какой-нибудь Ктулху за это насадил на вертел и отправил на вечные муки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть