|
вчера в 10:07
|
|
|
Samus2001
И после этого МРМ будут хвалить за популяризацию науки и "рациональное мышление". Да ну его нахуй, такое рациональное мышление. Если главный апологет оного срёт в штаны от выдуманной угрозы, то ничем хорошим такое не кончится. Интересно, он монстров из фильмов ужасов или каких-нибудь инопланетян из фантастики тоже за чистую монету принимает? 2 |
|