↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Jenafer Онлайн
сегодня в 12:21
Magla
Я дома измерила - всего-то 7,5 км прошла,
Ого!

И быстрорастущий, как трава. Надо приглядывать, а то изменится до полного неузнавания.
Я понимаю эту потребность - казалось бы, "не узнал свой город" - это фантастика, но я точно знаю, что даже стабильные города постоянно что-то "отращивают", местами "линяют" (перекрасили дом и сделали граффити, например), а где-то реконструируются полностью целым районом - и поди вспомни, какой он был! Так что да, за городами нужен глаз да глаз ❤️

Младшая считает, что дома у нее все есть, а внешний мир - это максимум магазины и пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. А мама, которая хотя бы через день вытаскивает ее на улицу, хорошая, но странная)))
* почти с нежностью * Наш младший (двухметровый студент, мгм) тоже такой - если дома всё есть, зачем мне на улицу? если доставляют, зачем ходить? А гулять меня тоже приучила в свое время мама: потребность "потрогать траву" - это одно, а пилить те самые 10-15 остановок пешком и просто рассматривать город - это она, это от неё :) И правда здорово... заземляет и освежает восприятие одновременно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть