|
вчера в 13:17
|
|
|
voss22
БУКВАЛЬНО можно предположить, что в будущем придёт супер ИИ, который каждому вручит по кошкодевочке И миске риса, потому что ИИ этот будет китайским. :)А если серьезно, мысль, что все люди говно и их надо бы выпилить, безумно старая. Первые, кто носился с этой идеей, были альбигойцы. Это из тех, кого я помню. Вполне мог быть кто-то и до них. Вообще к этому приходят все люди, достаточно умные, чтобы осознать несовершенство мира и людей, но недостаточно мудрые, чтобы с ним примириться. 2 |
|