↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:20
Я собираюсь выжить…
Опасная фраза. Почему-то всех попаданцев с таким мышлением уносило в мразотство. Выжить как нарратив, это значит что всех на алтарь своего выживания положу.

Вот когда речь идет том, чтобы кого-то защитить. там может идти речь про самопожертвование. но не про скажем работорговлю.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть