↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:30
пакет с пакетами
Вчера наконец выкинул пакет с поддержками, который шире меня и едва протиснулся по лестнице в мансарде. Нести его было невозможно, так как оно копилось всю зиму и до позавчера, отчего вес непосильный (только переставлять на задержке дыхания), перекинул через раму велосипеда и докатил до свалки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть