Вчера наконец выкинул пакет с поддержками, который шире меня и едва протиснулся по лестнице в мансарде. Нести его было невозможно, так как оно копилось всю зиму и до позавчера, отчего вес непосильный (только переставлять на задержке дыхания), перекинул через раму велосипеда и докатил до свалки.