|
вчера в 16:19
|
|
|
Торговец твилечками
На конкурсы уже запрашивали. Понятно, что чтобы чей-то ребёнок победил, другой должен проиграть. Ничего, дают, для своих же. Ничё. Вон уже и на проклятья дают. Так люди и скатываются в тёмную магию2 |
|