↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Muse from Mars Онлайн
вчера в 18:49
MAKKOMA
О, у меня в городе есть автостанция, которая в народе называется Яма, потому что в низине находится. И как только случается ливень, так её и затапливает. Люди, добираясь до своего автобуса, прыгают, как-то пытаюстя обходить. И всегда есть несколько человек, которые просто: "да пофиг, напрямик!", а потом вдруг выясняют, что там по пояс 🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть