↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
вчера в 12:55
Aa Aa
#всякая_фигня #погода

Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово!

Хочу больше прохладных дождливых дней летом!
вчера в 12:55
9 комментариев из 25
Muse from Mars Онлайн
MAKKOMA
О, у меня в городе есть автостанция, которая в народе называется Яма, потому что в низине находится. И как только случается ливень, так её и затапливает. Люди, добираясь до своего автобуса, прыгают, как-то пытаюстя обходить. И всегда есть несколько человек, которые просто: "да пофиг, напрямик!", а потом вдруг выясняют, что там по пояс 🤣
Стоп.
Я тоже очень люблю водичку.
Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе.
А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость.
Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь.
ФатаМоргана
Стоп.
Я тоже очень люблю водичку.
Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе.
А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость.
Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь.
У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Дождь и морось легко любить летом. Когда тебя пропекало всякими +30 (а ты при этом знаешь, что это только начало), а потом вдруг упало на прекрасные +18. И вот ты волшебным образом можешь функционировать без дополнительных усилий. Никаких спецэффектов, никакого потемнения в глазах, ни единой попытки уйти от этого всего в обморок! Просто так живёшь без ощущения, что щас вот или превозмочь или прям здесь упасть.
Ненавижу летнюю жару, хочу жить в вечной осени.
Muse from Mars
У нас из прекрасных тёпленьких +25 или +30 можно спокойно оказаться в промозглых +15 (это если повезёт, нормально и +8 вам в шортики может долбануть). И дождик будет не тёпленькой моросью.
И да, шутка про "у каждого петербуржца есть летний пуховик" основана на реальных событиях.
клевчук
Нам, пожалуйста, подуйте! Задолбал уже месяц без дождей и выше +35 каждый день! В понедельник официально обещают +40 - это значит, по ощущениям будет не меньше +50. Это не лето, это издевательство!
Меня, пожалуйста, тоже в клуб любителей дождя! Я, конечно, понимаю, что скорпионы больше пустынные обитатели, но для меня летняя норма - не выше +25. А не вот это всё, которое, кажется, только обороты набирает.
Ааа, подруга тут напомнила про наши с ней -3 в начале августа. То есть мы приехали в лес в шортиках, отлично позагорали и искупались ещё вечерком.
Ночью стало очень холодно, мы просидели у костра под двумя спальниками и моей (подруга привыкла к южным краям, её приходилось тогда заставлять брать с собой тёплые вещи) зимней курткой до утра. Полюбовались изморозью на траве.
Неть.
Тёплое время года должно быть тёплым!!!
клевчук

У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.
Да, это было эпично, судя по отзывам.
Sad Hermit
И холодные дождики забирайте впридачу!
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Не, для меня +30 не сочетается со словом "прекрасные", вообще никак. Но, кстати, мне когда-то говорили, что мои южные обжигающие +30 ощущаются совсем иначе, потому что у нас тут сухо и ветер (если он есть) не помогает, а обжигает ещё сильнее.

Про летний пуховик мой южный мозг в принципе не способен понять. У меня и зимний-то не всегда зимой актуален.

Sad Hermit
для меня летняя норма - не выше +25
ДА! Просто тысячу раз ДА!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть