Ы-ы, пока читала, тоже про эту историю вспомнила)) Так автор в книге один. Тихон Шевкунов)))
*смотрит в лорнет*стало быть 結婚式 кекконшики и 古代 кодай... Ну да, можно перепутать, если учить как положено, по чертам и ключам, да если этих иероглифов не как в японском, а как в китайском, раз в 10 больше) Там, наверное все вообще в одну карусель сливается.