|
вчера в 20:02
|
|
|
Jenafer
Я вам сейчас тоже страшную тайну расскажу... Я себе взяла китайский на полгодика. Сразу себя предупредила, что никаких целей не ставлю, чисто засунуть нос, посмотреть как там все устроено и научусь ли я хоть что-то на слух различать. Пока все сводится к бурному ликованию, когда среди белиберды появляется какой-нибудь 新, который звучит совершенно так же. И сразу было решено, что отличающиеся (от японского) иероглифы я учу как картинки без всяких там частей, ключей, чисто на аналогиях, чтобы не испортить японский. Забавно ощущается. 1 |
|