|
вчера в 20:08
|
|
|
ФатаМоргана
Стоп. У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.Я тоже очень люблю водичку. Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе. А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость. Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь. |
|